Я военнослужащий внгрф пару месяцев назад я похоронил отца, сколько положено похоронные мне, и течение скольких месяцев начисляют

• г. Махачкала

Я военнослужащий внгрф пару месяцев назад я похоронил отца, сколько положено похоронные мне, и течение скольких месяцев начисляют

Ответы на вопрос (1):

Пособие - одноразовое, смотрите ст. 10 Федерального закона "О погребении и похоронном деле" от 12.01.1996 N 8-ФЗ.