Сколько положено военнослужащему по контракту при сокращении прослужил всего 4 месяца.

• г. Санкт-Петербург

Сколько положено военнослужащему по контракту при сокращении прослужил всего 4 месяца.

Ответы на вопрос (1):

При выслуге до 15 лет и уволенным по ОШМ, а также по болезни и достижении предельного возраста - в течение 1 года сохраняется выплата оклада по воинскому званию независимо от трудоустройства.