Неисправная светодиодная люстра - как вернуть деньги или получить замену?

• г. Иркутск

Купили светодиодную люстру в ноябре 2023 года, сейчас не горит часть светодоидов и не переключаться режимы. Гарантия один год, чек на люстру сохранен.

Могу ли я требовать замену люстры или возврат денег? И что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Писать официальную претензию на замену люстру или возврата денег.

С уважением.

Здравствуйте , обратиться с чеком и заявлением о замене товара или возврате ДС, в магазин где вы покупали эту люстру.