Дистанционное обучение в приграничье Белгородской области - обязательное наличие камеры для уроков или возможность учиться без нее?

• г. Москва

Живем в приграничье Белгородской области в школах ввели дистант, можно учится очно по заявлению. Мы предпочли дистанционное обучение, учителя требуют наличие камеры для уроков или выходить очно. Можно ли обучаться без наличия камеры?

Ответы на вопрос (1):

Каким образом вы себе это представляете? Дистанционно и без камеры?