Процедура смены места проживания для награжденных нагрудным знаком Почетный донор России

• г. Москва

Граждане Российской Федерации, награжденные нагрудным знаком "Почетный донор России", сменившие место жительства или места пребывания, могут подать письменное заявление об установлении ежегодной денежной выплаты в уполномоченный орган по месту фактического проживания на территории Российской Федерации (п. 3 Приказа Министерства здравоохранения РФ от 11 июля 2013 г. N 450 н "Об утверждении Порядка осуществления ежегодной денежной выплаты лицам, награжденным нагрудным знаком "Почетный донор России").

Здравствуйте, куда подавать заявление, я сменил прописку на другой город

Ответы на вопрос (1):

Министерство социального развития является уполномоченным органом по предоставлению ежегодной денежной выплаты гражданам, награжденным нагрудным знаком «Почетный донор России»