Мне нужна справка об отсутствии у меня огнестрельного оружия

• г. Новосибирск

Мне нужна справка об отсутствии у меня огнестрельного оружия

Ответы на вопрос (2):

На сайте Росгвардии через обращения граждан в заявительном порядке на имя регионального руководителя... Прошу предоставить информацию об отсутствии зарегистрированного за мной огнестрельного оружия...

Для предоставления документа о том, что у вас нет оружия, вы можете обратиться в отделение полиции своего места жительства.