Проблема с незакрытым предметом на последних курсах колледжа - грозит ли отчисление?

• г. Иркутск

Я обучаюсь на 4 курсе (т.е. последнем) колледжа... Уже написала дипломную работу, сдала последнюю сессию и вышла на преддипломную практику, но у меня имеется один хвост с 3 курса, который на протяжении года, семь человек из моей группы, не можем закрыть... Преподаватель, говорит о том, что мы ничего не знаем и принимать он нас не будет! Нам грозятся нас отчислить и не разрешают сменить преподавателя для пересдачи. Могут ли отчислить?!

Ответы на вопрос (1):

Отчислить могут.

Обратитесь к директору колледжа, и, желательно, с письменным заявлением о пересдаче.