Распределение премии в ДШИ вызывает скандал - комиссия обсудила дело за спиной директора

• г. Казань

Дело вот в чём. На той неделе было заседание комиссии по распределению премии для преподавателей ДШИ. Они обсудили это дело между собой, при этом директор им сказал, чтобы они не распространяли информацию, кому и сколько начислят. Но они сказали, и по цепочке все узнали. И теперь директор сделал письменное замечание одному из преподавателей, говорит, что она «нарушила закон».

Является ли это конфиденциальной информацией?

Ответы на вопрос (7):

Это не конфеденциальная информация.

Заставили написать объяснительную и сделали приказ. Коллега написала, что с приказом не согласна. Как сейчас мне поступить?

Здравствуйте

Нет, это никакая не конфиденциальная информация

С уважением

Заставили написать объяснительную и сделали приказ. Коллега написала, что с приказом не согласна. Как сейчас ей поступить?

Обжаловать дисциплинарное взыскание в судебном порядке

Какие документы нужны и что нужно написать?

Нужен ещё кодекс этики, и протокол заседания комиссии