Последствия при полном закрытии экспресс-кредита после предоставления ложных данных о статусе занятости

• г. Томск

3 дня назад совершил глупость взял экспресс кредит, получил на руки 60000 р, вместе со страхованием сумма вышла 78000 р. Дал ложные сведения, указал что работаю на предприятии, а на самом деле безработный. Понял что сглупил. Хочу вернуть весь долг сегодня. Т.е полностью закрыть кредит. Будут какие-либо последствия?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Возвращайте кредит, вам посчитают проценты за пользование кредитом - это лучше чем потом расчитываться с кредитом не имея работы.

Посмотрите Ваш договор. Если пока ничего не вскрылось, то ничего не будет. Верните займ, если договором предусмотрена возможность возврата денежных средств досрочно.