Уголовная ответственность грозит за предоставление ложных сведений о себе, включая скрытие действующих кредитов

• г. Новосибирск

Уголовная ответственность грозит, если сообщила о себе ложные сведения. Может быть сведение ложным, если я не все действующие кредиты указала?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, это не ложные сведения

Спросить
Пожаловаться

нет, не грозит!

Спросить
Пожаловаться

Уголовная ответственность грозит, если сообщила о себе ложные сведения. Может быть ложное сведение, если я не все действующие кредиты указала? Но мне в банке сотрудница сказала, что я достаточно указала, служба безопасности всё равно увидит все кредиты.

Уголовная ответственность грозит, если сообщила о себе ложные сведения. Может быть ложное сведение, если я не все действующие кредиты указала? Но мне в банке сотрудница сказала, что я достаточно указала, служба безопасности всё равно увидит все кредиты. Спасибо.

Долги банкам. Уголовная ответственность грозит, если сообщила о себе ложные сведения. Может быть ложное сведение, если я не все действующие кредиты указала? Но мне в банке сотрудница сказала, что я достаточно указала, служба безопасности всё равно увидит все кредиты.

Решение о принятии в гражданство может быть отменено, если заявитель указывает о себе заведомо ложные сведения в заявлении. Может ли быть расценен как подача заведомо ложных сведений о себе, факт если у человека две иностранные трудовые книжки, но он дал копии только одной, при том что все сведения в заявлении указаны правдиво?

Ответчиком по гражданскому делу предоставляет ложные сведения своему представителю, представитель ответчика предоставляет эти ложные сведения суду. Предусмотрена ли по закону наказание ответчику и его представителю за предоставление ложных сведений суду по гражданскому делу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение