Как в гражданско-правовом договоре оговорить возможность выезда в командировку и выплату командировочных?

• г. Великий Новгород

Заключаем гражданско-правовой договор с физическим лицом на оказание услуг, которые надо выполнить в полевых условиях.

Ответы на вопрос (1):

В договоре следует указать, что заказчик компенсирует исполнителю расходы, связанные с исполнением договора на основании подтверждающих эти расходы документов, и перечислить компенсируемые расходы (расходы на проезд, размещение в гостинице...)