Что то будет нужно ещё кроме фотографий и старого паспорта чтобы поменять его при достижении 45 лет если нет прописки

• г. Пермь

Что то будет нужно ещё кроме фотографий и старого паспорта чтобы поменять его при достижении 45 лет если нет прописки

Ответы на вопрос (1):

Не нужно.

Отсутствие "прописки" не основание ограничения Ваших прав.

Регистрация или отсутствие таковой не может служить основанием ограничения

или условием реализации прав и свобод граждан

Ст.3 Закона РФ от 25.06.1993 N 5242-1 "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации".

Спросить
Пожаловаться

У меня рвп РФ паспорт старого образца Узбекистан, сегодня ходилл подовать на ВНЖ не приняли паспорт старый, что мне делать? Могу ли я поменять паспорт на новый не выезжай из РФ? Заранее спасибо!

Возможно ли при смене фамилии (получении нового паспорта) предоставить в паспортный стол фотографию, которая вклеена в действующий паспорт? Или необходимо чтобы фотография была другая? И могут ли не принять фотографию если изменилась прическа?

У меня паспорт старого образца Узбекистана, хочу поменять в посольстве на биометрический. Есть все документы. Жду справку с ФМС о том что не ходатайствовал о гражданстве. Регистрация заканчивается в начале февраля. Могу ли я сделать заезд выезд по старому паспорту?

Был взят займ в Екапуста по данным старого паспорта, на момент взятия займа, паспорт поменян давно. Что грозит в этом случае?

Может ли мой племянник поменять паспорт старого образца на новый р.узбекистан не выезжая из России. Так как он учится в высшем учебном заведении и имеет в России только временную регистрацию и патент. Обязательно нужно поменять паспорт до 2016 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка россии с мужем в разводе с 1997 года мне 45 лет прописки у меня нет могу я поменять паспорт без прописки.

Вышла замуж нужно поменять паспорт. Прописка не пермская, смогу ли я поменять паспорт в перми?

Я проживал в Узбекистане, получил там гражданство РФ. Был выписан и сейчас не имею постоянной прописки. Каким образом мне поменять паспорт старого образца на паспорт РФ?

Я гражданка РУ,у меня паспорт старого образца, могу ли я поменять его на новый биометрический в посольстве Узбекистана, если это возможно, что для этого требуется? Заранее спасибо.

Могу ли я поменять паспорт старого образца УЗБ на биометрический в консульстве Москва у меня в руках Листок Убытия и форма 9...

Я проживаю на украине у жены, но имею российское гражданство т.к. проживал до 2001 г. в городе самаре где и был прописан. При продаже квартиры я выписался. Как и где мне поменять паспорт старого образца на новый. Гражданство украины я не принимал.

Как поменять паспорт старого образца снг, не выезжая из россии, нет гражданства рф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение