Что то будет нужно ещё кроме фотографий и старого паспорта чтобы поменять его при достижении 45 лет если нет прописки

• г. Пермь

Что то будет нужно ещё кроме фотографий и старого паспорта чтобы поменять его при достижении 45 лет если нет прописки

Ответы на вопрос (1):

Не нужно.

Отсутствие "прописки" не основание ограничения Ваших прав.

Регистрация или отсутствие таковой не может служить основанием ограничения

или условием реализации прав и свобод граждан

Ст.3 Закона РФ от 25.06.1993 N 5242-1 "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации".