Купили жд билет по данным старого паспорта, но в паспорте вписаны данные старого паспорта, могу ли я ехать с таким билетом.

• г. Сыктывкар

Купили жд билет по данным старого паспорта, но в паспорте вписаны данные старого паспорта, могу ли я ехать с таким билетом.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Конечно же вы можете ехать с таким билетом потому что в новом паспорте У вас есть данные от старого паспорта.