Как определяется оплата за услуги охраны - пропорционально доле в праве собственности или фиксированная сумма?

• г. Москва

Каким образом рассчитывается плата за содержание услуг охраны: пропорционально доле в праве общей собственности или это фиксированная сумма?

Ответы на вопрос (1):

Порядок оплаты определяется решением общего собрания собственников.

Решение общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, принятое в установленном ЖК РФ порядке, является обязательным для всех собственников до признания его недействительным судом, в том числе и для тех собственников, которые не участвовали в голосовании.