Отказали в выплате ЕСВ - Правомерно ли решение ФСИН?

• г. Хабаровск

Стояла на очереди на получения есв. С 15.05.2014. в октябре пришло обновить документы.

Но стояли вдвоём с сыном. У нас есть 17 кв в собственности. Сейчас мне отказали в выплатит так как за это время у меня умер сын. Я осталась одна. По закону у меня должно быть 33 кв. Но комиссия фсин решила что мне 17 хватит. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - правильно, в настоящий момент Вы права на такую выплату не имеете. Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤