Госпитализацию отказали, сын умер - куда обратиться за помощью?

• г. Воронеж

По скоой помощи отправили сына в больницу. Госпитализировать в больние отказали при темп.39.7 и давлени 90/60.через сутки по платной скорой положили в больницу. Через сутки сын умер в больнице от двухсторон. Пневмании.

Куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться нужно в Отдел Следственного Комитета России по вашему району.