Как доказать неуплату алиментов и куда обратиться - история Ани из Украины, где бывший муж живет в Москве

• г. Мариуполь

Я,Аня, живу в Украине, а бывший муж в Москве, на алименты подавала по месту жительства мужа, так посоветовали адвокаты г.Мариуполя. Алименты он не платит. Как добиться документа, который будет подтверждать не выплату алиментов? К кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемая Аня! Такой документ может дать только исполнительная служба, в которой находится исполнительное производство, и просите их рассчитать задолженность.