не имела права находиться на территории РФ.

• г. Москва

Не разрешили въезд в РФ при наличии ВНЖ. Нежелателоьная персона, без печатей в паспорт, без уведомления на руки. Фото после вылета разрешили сделать документа о от том, что нежелательная персона

Ответы на вопрос (10):

Альберт, обжалуйте в судебном порядке запрет на въезд на территорию РФ.

да, но как из-за границы это делать, тем более ВНЖ дожно упрощать. И вот тебе на

Обжалуйте в суде через представителя по доверенности - юриста. Доверенность можно передать

Только через суд обжаловать запрет на въезд.

смотреть нужно основания запрета...

по многим основаниям никакой суд не поможет

на бумаге, которую дали только фото сделать нет никаких оснований, в паспорте тоже отметок не делали, мол через пол года приезжай, на словах. То то и оно, оснований как таковых не было, но что то придумали . И нет ссылок никаких на статью основания. молча отправили так сказать

так сделайте запрос в МВД.. или какой орган запрет наложил?

ПС ФСБ на вьезде по идее ,не разрешили. Запрос не могу пройти так как в Турции сайт не открывается почем то

наложил то погранслужба. По МВД чист как белый лист и вопросов нет. А вот эти парни не говорят. Напримал неделю назад обращение в виртуальную приемную, все пока без ответа. Потом надо бьудет видимо адвакатский запрос делать или судебный, потому как не отвечают. По идее надо именно адвокат, а не юрист. Долго не мог войти изза границы в виртуальную приемную ПС ФСБ

Обжаловать только решение, вот моя статья, порядок.Подробнее ➤