Возможно ли в России поставить в украинский паспорт печать о разводе с гражданкой РФ, выданную московским загсом?

• г. Москва

Если у гражданина Украины есть на руках свидетельство о разводе с гражданкой РФ, выданное московским загсом, возможно ли, находясь в России, поставить в украинский паспорт печать о расторжении брака?

Ответы на вопрос (1):

---обратитесь в посольство Украины в России.