Возможно ли потребовать возмещения расходов с проигравшей стороны при оказании юридических услуг супругами

• г. Мурманск

Заключен договор между физическим лицом и ИП (индивидуального предпринимателя) на оказание юридических услуг по представительству физического лица (гражданское дело) в суде, оба лица являются супругами. Возможно ли при удовлетворении требований судом, потребовать возмещения расходов с проигравшей стороны на основании вышеуказанного договора? Спасибо

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Да, это вполне возможно.

У выигрышей стороны есть право взыскать судебные издержки.

Добрый день.

Да, и здесь не имеет значения, что представитель одной стороны является одновременно супругом(супругой). На этот счет даже Верховный суд РФ высказывался - можно, никаких препятствий нет.

Возможно.