Как узнать решение Верховного суда по апелляционной жалобе о мере пресечения, если адвокат не докладывает о решении?

• г. Уфа

Верховный суд должен был рассмотреть апелляционную жалобу по мере пресечения. Адвокату которого мы наняли об решениях не докладывают.

Как узнать что решил суд?

Ответы на вопрос (5):

Ильнара доброго дня,

На сайте суда

Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте и как один из вариантов и получите высококвалифицированную юридическую помощь

С уважением к Вам и Вашему делу

Странно. Если у Вас защитник по соглашению, то он должен был принимать участие в судебном заседании суда апелляционной инстанции и знать о принятом решении.

Можно узнать на официальном сайте суда или позвонив в канцелярию.

Можно позвонить в канцелярию по уголовным делам ВС РБ по телефонам на сайте.

Здравствуйте. Если не выпустили из СИЗО, значит меру пресечения оставили в силе.