Наняли адвоката адвокат предлагает 2 варианта.

• г. Барнаул

На работе украли планшет стоимостью 20000, вину вешают на меня уже даже уголовное дело завели потому что полиграф показал что я его взяла, на самом деле это не так. я его не брала. Наняли адвоката адвокат предлагает 2 варианта. Взять вину на себя и сделать примирение в суде выплатив за планшет но не будет судимости, либо бороться до конца но все равно будет судимость. Что вы можете посоветовать. Нервы просто на пределе...

Ответы на вопрос (1):

пеоменяйте адвоката, доказывайте вашу невиновность!!!

Спросить
Пожаловаться

Отказ от адвоката чем грозит самому адвокату? НАШ АДВОКАТ слился в самом конце, работу не доделал и наняли нового адвоката. Но первый адвокат хочет представить дело так и нам, и своей конторе как полное выполнение работы. Подписать акт выполнения работ под ключ, и ни о каком отказе речи не идет. Но написать отказ пришлось, когда на заключительные заседания наняли мы нового адвоката. Если в его конторе узнают об отказе, ему за это ничего не будет?

Было привлечение по сьатье грабёжь в 1995 г. судимости нет Сейсас завели уголовное дело по алиментам. Сказали даже если весь долг заплачу и будет примерение сторон. То у меня всё равно будет судимость. Правильно ли это?

Уважаемые адвокаты скажите пожалуйста--в Рес Узбекистан на гражданина возбуждено уголовное дело по факту мошенничества НО уголовное дела возбуждено было после того как он приехал в Москву, родственники обвиняемога там в Узбекистане взяли Адвоката несмотря что в деле участвуют адвокат обвиняемога Суд дал санкцыю на АРЕСТ НО Адвокату НЕ сообщали когда довалса санкция суда! Это считается норушениям закано? (права на защиту).

Была судимость по статье 111 ч.3,п.з, срок 3 года, освободился через 1,5 по УДО, сейчас завели уголовное дело по статье 139 ч.1, что мне грозит, могут ли опять посадить? Адвокат жены предлагает применение сторон, заплатить за адвоката, что у жены не будет судимости, а у меня будет, но будет смягчающее, как быть?

Подруга обвиняется в краже на 1071 руб (без НДС). украла пару вещей, но поймали и завели уголовное дело. В магазине подписала признание о том, что пыталась совершить кражу, уже вызывалась на дознание и там тоже написали и она подписала, что пыталась совершить кражу, но не вышло. У дознавателя ещё дали поговорить с адвокатом, а он сказал, что даже если потерпевшая сторона согласится на примирение, то закрыть уголовное дело все равно не удастся и будет судимость, денег на адвоката нет. можно ли закрыть уголовное дело, за примирением сторон, как это сделать?

Кто имеет практику по примирению сторон с магазином Зара за кражу товара?

Звонила в главный офис в Москву - говорят что никаких примирений они не дают. Адвокат говорит что это возможно. За дело требует 30000 р. Я думаю может ли бесплатный адвокат добиться примирения с магазином. Есть ли какие то лазейки?

На меня завели уголовное дело по статья 158 часть 1 через 30-ую. Нужно добиться примирения и закрыть уголовное дело в суде, избежав судимости.

На мужа завели дело по ст. 319 УК РФ. Ему назначили гос. защитника-адвоката (бесплатно). Адвокат вел дело мужа весь период времени и расписывался на всех положенных бумагах. Теперь, когда подошло дело к самому суду, мужу звонит совершенно другой адвокат и говорит что теперь ОН ведет его дело. Прежний адвокат на все вопросы отвечает, что его услуги платные. Мы конечно же с мужем в шоке. Разве возможно, чтобы адвоката меняли прям перед самым заседанием суда? Ведь прежний адвокат был в курсе всех событий, а с новым адвокатом муж даже не может встретиться, чтобы обсудить все, т.к. адвокату некогда. Подскажите что делать, суд назначен завтра.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Интересует оценка "работы " адвоката... заявил о себе что родственник был судьей, обещал все решить, сам не имея уголовной практики, на деле под его защитой завели ещё одно уголовное дело по надуманным обстоятельствам, дознаватель склонил к примирению с выплатой мор. ущерба, адвокат покивал, взял аванс на покушать и не сообщил о негативных последствиях такого решения как примирение, по договору с ним ещё остался долг который он ходит выбивает каждую неделю за его "услуги"

Совершена кража в Ашане на сумму 1605 р. Завели уголовное дело. Дознаватель, говорит, что без адвоката Ашан на примирение сейчас не идет. Адвокат просит 50000 и дело прекратат за примирением сторон. Ранее не судим, что мне грозит по закону и будет ли висеть на мне уголовная стать. На адвоката денег нет (были бы-не воровал) и может кто-то знает на самом ли деле с приходом нового руководства сейчас Ашан без адвоката не решает вопрос с гражданами?

На сына было заведено уголовное дело по. статья 158 часть 2. Сын несовершеннолетний. Адвокату заплатили аванс, ну и за работу, когда присутствовал на допросах. В последующем адвокат пообещал за 100 т. р. что дело закроют, взял деньги, но дело передают в суд. Деньги 100 т.р. были переданы конечно неофициально и теперь адвокат отказывается от своих слов, и говорит что в суде будет решение положительное и судимости не будет, а будут применены меры воспитательного воздействия, хотя их и так без наемного адвоката следователь гарантировал, т.к. дело было скажем так пустяковое. Могу ли я не платить адвокату за его присутствие в суде и пожаловаться на его мошеннические действия? Деньги были переданы неофициально, кассового ордера именно на 100 т.р. у меня нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение