Дата возврата прав после лишения?

• г. Липецк

Скажите пожалуйста. Как можно узнать точную дату возврата прав после лшения. Если нет возможности посетить гибдд,? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

10 дней с момента вынесения Постановления МС + до трех дней (сдача ВУ/времянки) + срок лишения. Если обжаловали Постановление МС: день вынесения апелляционного определения + до трех дней (сдача ВУ/времянки) + срок лишения.