«Последствия невыплаты кредитов при содержании мужа под стражей»

• г. Нижний Новгород

Мой муж находится под следствием и содержится под стражей. У него был взят потребительский кредит наличными и кредитная карта. Денег у меня нет погашать его кредиты. Что будет, если я не буду оплачивать эти кредиты.

Ответы на вопрос (2):

если вы не являетесь заемщиком или поручителем по кредиту, то к вам не могут быть предъявлены требования по его погашению.

Если по данному кредиту Вы не являетесь поручителем или созаемщиком, то Вы и не обязаны погашать данные кредиты. Ничего Вам не будет, пусть обращаются с иском к мужу