Как предоставить банку документы для отсрочки платежа при нахождении мужа под следствием и содержании под стражей?

• г. Нижний Новгород

Мой муж находится под следствием и содержится под стражей. У него взяты кредиты (потребительский и кред карта). Подскажите, пожалуйста, какие документы я могу предоставить банку что бы дали отсрочку платежа для моего мужа. Я так понимаю, что письмо, которое прислал мне следователь, о том что муж находится под стражей не является доказательством, что он находится там и по сей день, ведь окончательной даты стражи нет.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос нужно решать только с банком. Все на усмотрение банка.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж находится под следствием и содержится под стражей. У него был взят потребительский кредит наличными и кредитная карта. Денег у меня нет погашать его кредиты. Что будет, если я не буду оплачивать эти кредиты.

Я взял кредит в банке. В договоре указано, что мой кредит может быть передан другой организации только с моего согласия, подписав дополнительное соглашение (которое я не подписывал). Банк подал на меня в суд - суд прислал мне письмо в котором письменно просит предоставить доказательства. А так же мне пришло письмо от коллекторского агентства, которое тоже сообщает что подаст на меня в суд. Могу ли я предоставить это письмо, как отказ банка от моего кредита и попросить закрыть дело? Так же могу ли я предоставить это письмо как доказательство того что банк передал мой кредит без моего согласия?

У меня висит кредит в банке на 30 тыс. рублей. По семейным обстоятельствам я не могу сейчас его оплатить. Подскажите, какие документы я могу предоставить для отсрочки платежа хотя бына 3 месяца. Банк уже прислал письмо с предупреждением.

У меня вопрос по кред. Картам. Пошли просрочки по кред. Карт и банк дал в суд. Суд состоится 12.11.2015.

1.Если до суда я погашу всю задолженность, могу ли я не итди в суд? Так

как в суд состоится довольно далеко от моего место жительство.

2.И если так, то какие документы (письмо или что-то) надо предоставить в суд?

3.Откуда взять образцы таких документов? Подскажите... Заранее спасибо. С уважением Лейсан.

Отп банк прислал мне кредитную карту обычным письмом. Письмо я нашла на улице, оно пролежало там не один день. В письме карта и все мои данные (паспортные, прописка, дата рождения, телефон). Для активации карты требовалось только позвонить по бесплатному номеру и продиктовать мои контакты.

У меня не простая ситуация в браке мужу взяла кредит в лето банке после так сложилось что мы развелись я предпологала что он платит так как все документы были у него на сегодняшний день пришло письмо ни одного платежа не было бывший муж находится в местах лишения свободы аллименты я не получаю а с меня требуют весь долг подскажите что делать у меня есть свои кредиты которые я выплачиваю.

У моего мужа с сестрой, братом и отчимом был дом (он и сейчас ещё там есть), все кто был там прописан, дали компенсацию за него на приобретение жилья, а отчим мужа, как то из домовой его вычеркнул. И моего мужа в этом списке не оказалось на компенсацию, вот мне теперь нужно доказать, что он по сей день там прописан. Когда отчим вычеркивал его из домовой, муж находился в СИЗО под следствием и на данный момент он сидит в тюрьме. Когда его судили, на суде и во всех документах у него есть прописка в том доме. Подскажите, куда мне обратится и где взять справку о том, что он по сей день прописан в этом доме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я с февраля месяца 2015 года работаю в фирме по договору ГПХ. Зарплату мне еще даже за март не заплатили. Дело в том, что у меня есть потребительский кредит в банке ВТБ 24. Т.к. зарплату задерживают, нет возможности оплачивать этот кредит, пока он не в просрочке. Слышали, что некоторые банки дают так сказать каникулы, то есть отсрочку по платежам на полгода. Подскажите, пожалуйста, какие необходимы документы для получения этой отсрочки?

У меня кредитная карточка сбербанка, в связи стем, что я находился под стражей под следствием 11 месяцев не законно, я не мог платить кредит справку банку предоставили. А банк подал в суд и насчитал проценты. Суд присудил что я должен в течение 5 дней выплатить весь долг, хотя на тот момент я находился под стражей, извещение прислали почтой родителям, за это письмо ни кто не расписывался. После того как меня суд оправдал я ходил в банк и писал заявление указав причину почему я не платил и попросил убрать проценты за весь период и дать отсрочку на полгода так как я ищу работаю и проблема со здоровьем. Банк мне отказал и теперь ко мне приезжают приставы. Что мне необходимо делать?

В банке был взят потребительский кредит на совокупный доход. Муж-заёмщик, я (жена)-поручитель. Полгода назад мы развелись, раздела имущества не было, бывший муж уволился с работы и уехал в другой регион, где на данный момент проживает и работает. Ежемесячный платеж по кредиту высчитывают с меня, но мой средний зароботок ниже ежемесячного платежа. Мою банковскую карту заблокировали и весь мой доход идет на погашение кредита. Я осталась без средств к проживанию. Работники банка имеют информацию о местонахождении заёмщика, но мер не принимают, объясняют тем, что заемщик находится в другом регионе и изымать платеж за кредит они не могут. Я платить кредит не отказываюсь, но переделать ежемесячный платеж согласно моего среднего заработка работники банка отказываются. Есть ли выход?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение