Как предоставить банку документы для отсрочки платежа при нахождении мужа под следствием и содержании под стражей?

• г. Нижний Новгород

Мой муж находится под следствием и содержится под стражей. У него взяты кредиты (потребительский и кред карта). Подскажите, пожалуйста, какие документы я могу предоставить банку что бы дали отсрочку платежа для моего мужа. Я так понимаю, что письмо, которое прислал мне следователь, о том что муж находится под стражей не является доказательством, что он находится там и по сей день, ведь окончательной даты стражи нет.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос нужно решать только с банком. Все на усмотрение банка.