История моих болезней - от повреждения голеностопного сустава до разрушения всего организма. Как спасти себя?

• г. Воронеж

Повредил голеностопный сустав 2017 года стого момента здоровья чтало ухудшается. 2019 году поломал вторую ногу пяточную кость в трёх местах и руку подвивих лучезапястного сустава в ладонную сторону, помщи не оказали, пшёл воспалительный процесс, заболел остеомиелитом, вообще не прикоснусь ко мне. На левой ноге сутав висит уже сгнил в 2023 году узнал что с 2017 линфостаз, и на правой ноге и руке, на правой ноге до сегодняшнего дня перелом пяточной кости со смещением и подвивих голеностопного сустава, все обследования делал за свой счёт, сейчас идёт повреждение позвоночника и спины. У меня кости все переломаны лизис Остеолизис просветления сосудов, кости начали просвечиваются всё засклизировные закальценированы и сосуды, левый голеностопный сустав уже сгнил даже врачи говорят, а предпринимать ничего не хотят, на словах говорят что аперация нужна а в эпикризах ничего не пишут. Это кратко. Был абсолютно здоровым человеком да же бльше. А сейчас сделали инвалидом потом кале, а теперь хотят приковать к кровати. Как быть? А жалобу сам не могу не получается сформулировать суть жалобы не получается. Сейчас идёт разрушение всего организма если помогут буду жить и ходить.

Ответы на вопрос (1):

Вы жалуетесь, что вас неправильно лечили? Чтобы это проверить, нужно обратиться в страховую медицинскую организацию, по полису ОМС которой проходили лечение, чтобы провели проверку качества мед.помощи.

При каких обстоятельтвах произошли переломы?