ЖКХ начисляет оплату за свет в пустующем общежитии - законно ли такое требование?

• г. Москва

Отключиле свет за неуплату более двух лет назад, в комнате ни кто не проживает, это общежитие. Имеют ли право жкх начислять оплату каждый месяц если свет отключен.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы не имели права точно - надо просто выписаться из этой комнаты.