Как избежать штрафа за второе административное правонарушение из-за неверного ответа по прописке

• г. Чита

Мой муж имеет второе административное правонарушение, из за того что я ответила не верно из за прописки. Модно ли обойтись штрафом? 18.8 коап РФ ст 4

Ответы на вопрос (2):

Согласно санкции ч. 4 ст. 18.8 КоАП РФ за повторное в течение одного года совершение иностранным гражданином или лицом без гражданства административного правонарушения, предусмотренного частями 1 и 2 настоящей статьи, - влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до семи тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации.

Наказание определит суд.

Можно обойтись только штрафом