Получение звания Ветерана труда - условия и возможности в Ростовской области

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли получить звание-Ветерана труда Ростовской области, имея благодарственное письмо от Министерства энергетики... РО и имея необходимый стаж?

Ответы на вопрос (1):

Вера, как бы мне не хотелось вам помочь но ответ отрицательный - благодарственное письмо не дает право получить статус ветерана труда. Иного просто не предусматривает Федеральный закон "О ветеранах" от 12.01.1995 N 5-ФЗ. Желаю вам удачи!