Срок давности правонарушения в случае возвращения дела на новое рассмотрение - возможно ли закрыть дело после 3 месяцев?

• г. Ростов-на-Дону

Если кассационный суд вернёт дело на новое рассмотрение с момента правонарушения статья 12.8 часть 1 прошло 3 месяца какой срок давности этого правонарушения можно за истечением срока давности закрыть дело

Ответы на вопрос (2):

Сроки давности привлечения к административной ответственности по этой статье составляет один год.

Срок привлечения к ответственности по данной статье - 1 год