Покупка авиабилета из Казахстана с просроченным паспортом - что нужно знать

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Казахстана срок действия паспорта истекает через 6 дней могу ли я приобрести авиабилетв Казахстан до истечения срока паспорта и смогу ли я пройти регистрацию на самолет

Ответы на вопрос (1):

Евгений, имеете полное право - в таком случае проблем никаких не возникнет. Никаких ограничений не содержит Федеральный закон "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" от 25.07.2002 N 115-ФЗ. Желаю вам удачи!