Возможные заголовки:\n1. Как оформить временную регистрацию в Казахстане для гражданина РФ на более длительный срок?\n2. Что делать, если временная регистрация в Казахстане истекает до окончания моего пребыв

• г. Новосибирск

Являюсь гражданином РФ, по личным вопросам уехал в Казахстан на 1 год. Временную регистрацию с продлением дают только на 6 месяцев. Как быть потом? Могу ли я выехать и сразу заехать обратно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,можете выехать и снова заехать обратно.