Возможно ли установить забор из сотового поликарбоната высотой 2 метра на меже между соседями в СНТ - вопросы законодательства Основание по закону СНиП вы можете найти здесь - [ссылка на соот

• г. Липецк

Ставить забор из сотового поликарбоната на территории СНТ по меже между соседями 2 метра можно? И ссылку на основание по какому СНиП закону?

Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Конкретно из поликарбоната забор не указан в СНиПах...

Однако, учитывая его освещенность - такой забор не нарушает прав соседей.