Есть для повара сан пин с какого входс он имее право входить в столовую и выходить

• г. Абакан

Есть для повара сан пин с какого входс он имее право входить в столовую и выходить

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Юлия!

Обычно повары должны соблюдать определенные санитарные правила и требования, такие как ношение защитной одежды и головных уборов, соблюдение гигиены рук и т.д. Вход и выход в столовую может быть регулируемым и зависеть от внутренних правил учреждения питания.

Рекомендуется обратиться к администрации учреждения питания, где работает повар, для получения конкретной информации о санитарных правилах и требованиях, включая вопросы входа и выхода в столовую. Они смогут предоставить вам необходимую информацию и руководство по соблюдению санитарных норм.

у меня было кафе, персонал проходил только через служебный вход