Утеряна справка форма 070 у можно в поликлинике повторно получить

• г. Самара

Утеряна справка форма 070 у можно в поликлинике повторно получить

Ответы на вопрос (3):

Гульнара, имеете полное право получить в поликлинике дубликат данного документа, так как он непосредственно касается вашего здоровья. И отказать не имеют права. Такое право вам дает Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ.

Желаю вам удачи!

Напишите заявление на имя главного врача о выдаче дубликата справки. Вам ее выдадут без проблем

Гульнара, можете в поликлинике повторно получить эту справку. Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ