Налог при продаже нежилого помещения при покупке за 514 000 рублей - расчеты и сумма

• г. Москва

02.04.2024 купил у администрации поселка нежилое помещение за 514 000 руб.

Кадастровая стоимость: 578 000 руб.

Какую сумму составит налог при продаже этого помещения документально за 514 000 руб.

С уважением, Игорь

Ответы на вопрос (3):

Смотря, как использовалось помещение, и кому оно принадлежит. ИП, физ лицо.

Я купил как физ лицо. Продам как физ лицо.

Здравствуйте, в расчет берется сумма по Договору купли-продажи.