Может ли частная детская стоматологическая клиника выдать справку при обращении со стоматитом и повышением температуры тела?

• г. Москва

Может ли частная детская стоматологическая клиника выдать справку при обращении со стоматитом (большой размер и повышение температуры тела)?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемый Сергей!

В данном случае, с правовой точки зрения, да вполне возможно, что частная детская стоматологическая клиника выдаст вам справку при обращении со стоматитом.

Удачи!

Частная клиника справки обычно не выдает. У Вас на руках будет ДОГОВОР об оказании медицинских услуг. В нем будет указано по поводу чего и когда Вы обращались.

Конечно может выдать справку при наличии лицензии Минздрава.