Смогу ли я как мобилизованный находясь под следствием, оформить выплату за ранение?

• г. Волгоград

Смогу ли я как мобилизованный находясь под следствием, оформить выплату за ранение?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, уважаемый Виктор!

В данном случае, с правовой точки зрения, одно с другим никак не связано и Вы не лишены такого парва, а значит Вы вполне можете на законных сованиях так как Вы мобилизованный находясь под следствием, оформить выплату за ранение.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала 9111 для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

Одно другому не мешает.

Смотря, какая мера пресечения у вас, а так ограничений здесь нет.

Вы спрашиваете про выплату по Указу № 98? Или про страховую выплату за увечье.

Совершение преступления не лишает права на выплаты.