Если человек находится под следствием, (под заключением), имеют ли право начислять % за просроченное по выплатам время по кредиту?

• г. Ростов-на-Дону

Если человек находится под следствием, (под заключением), имеют ли право начислять % за просроченное по выплатам время по кредиту?

Ответы на вопрос (3):

Да имеют в договоре это же не оговорено

Естественно будут начислять проценты, это ведь предусмотрено кредитным договорам

да могут начислять проценты