Можно ли оспорить приказ оназначение опекуна ребёнка соцзашитой и органами опеки если приказ вышел 1,7 лет назад?

• г. Тюмень

Можно ли оспорить приказ оназначение опекуна ребёнка соцзашитой и органами опеки если приказ вышел 1,7 лет назад?

Ответы на вопрос (3):

Срок исковой давности для подачи Административного искового заявления составляет 3 месяца. Вы пропустили этот срок.

Можно, если Вы недавно узнали о документе опеки.