Статус кредитов и имущества в браке - что происходит с совместно нажитым имуществом?

• г. Благовещенск

Я состою в браке хочу списать долги по кредитам на мне оформлено только одно жильё, всë остальное имущество оформлено на жену машина, гараж, что в этом случае будет с совместно нажитым имуществом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На половину совместно нажитого имущества будет наложен арест как на имущество должника.