Может ли адвокат назначить другого адвоката без согласия клиента и не выполнять условия договора - правовая оценка

• г. Астрахань

Адвокат с которым я договаривалась на услуги включил в доверенность ещё одного адвоката, на которого и составил договор. А с собой договора не составил. Взял деньги и больше ничего не делал это считается мошенничеством или это вина довериьеля

Ответы на вопрос (2):

Если Вы считаете, что адвокат не надлежащим образом исполнил свои обязанности, то для оценки его деятельности обратитесь в Палату адвокатов Вашего региона.

Здравствуйте. Деньги как передавались?