Права инвалида при аресте машины в залоге - можно ли приставам забрать транспортное средство?

• г. Улан-Удэ

У меня инвалидность 2 группа, инвалид детства, машина зарегистрирована на меня, машина в аресте из за моего долга, в залоге у банка, имеют ли права пристава забрать машину, если я инвалид и являюсь собственником машины?

Ответы на вопрос (2):

Если машина в залоге у банка, то приставы вправе забрать вашу машину, но только по требованию самого банка, залогодержателя. тот факт , что вы инвалид не дает вам никаких преимуществ.

То , что вы инвалид - не лишает приставов права забрать у вас машину