Жена инвалид 1-ой группы, автомобиль зарегистрирован на мужа, как получить льготы на дорожный налог в г. Москва. С уважением.

• г. Москва

Жена инвалид 1-ой группы, автомобиль зарегистрирован на мужа, как получить льготы на дорожный налог в г. Москва.

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Если автомобиль на мужа, а он не инвалид, то никак не получить льготу.