Как обжаловать взыскание и незаконное заключение в психиатрическую больницу?

• г. Челябинск

Ситуация такая. Меня закрыли в шизо на 3 суток. Якобы за нецензурную брань. На регистратор не было снято. В объяснительной написал, что не выражался. На комиссии пришлось расписаться так как сказали, что дадут 15 суток. Куда можно обжаловать взыскание?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤