Можно ли изменить приказ об увольнени и. Уволили за хищение, а в решении суда только попытка хищения

• г. Костомукша

Можно ли изменить приказ об увольнени и. Уволили за хищение, а в решении суда только попытка хищения

Ответы на вопрос (2):

Можно .

Обжалуйте увольнение как незаконное в суд ст. 391,392 ТК РФ

Удачи

Добрый день

Вам следует обратиться с исковым заявлением к вашему работодателю ,оспаривать приказ и требовать внести изменения в вашу трудовую книжку .

Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ.