Строительство ИЖС - внесение изменений в проект без дополнительных опор

• г. Уфа

ООО занимается строительством. Идет строительство ИЖС. Хотим внести небольшие изменения в проект. Часть балок положить не вертикально, а горизонтально. Чтобы не делать дополнительную опору, так как по длине горизонтально ложить не хватает по длине балок. ИЖС одноэтажный. Как можно оформить изменение в проект. Достаточно просто доп. соглашение с клиентом

Ответы на вопрос (1):

Достаточно доп соглашения