Как избежать проблем при въезде в Россию после проживания без документов

• г. Петрозаводск

Кто-то был в такой ситуации жил в России 2 с половиной года, когда выежал на родину в азербайджан была справка о потере документов, т к.в России не было ни прописки ни патента въехала в Россию как гость на 3 месяца а жила два года, когда поехала домой в МВД не обращалась т к знала что может быть депортация. Уехала в азербайджан теперь по новым документам собираюсь в Россию не возникнут вопросы в авио компании или в МВД потом о том что я здесь раньше жила столько лет без документов ведь где то же всё фиксируется и приезды и уезды

Ответы на вопрос (2):

вам неоднократно ответили на данный вопрос.

Если документы "новые", не возникнут проблемы, только по приезду нужно оформить регистрацию по месту прибытия в гости