Годно ли юридическое образование из Казахстана для работы в полиции в России

• г. Санкт-Петербург

У меня образование юридическое я закончила колледж в Казахстане но стажа и опыта работы нет так как вышла замуж потом родила ребенка и мы переехали в Россию моё образование годно в России? И могу ли я устроится на работу в полицию?

Ответы на вопрос (1):

На работу в полицию не устраиваются. В полицию принимают на службу. Ва могут предложить должность только вольнонаемной. С юридическим казахстанским дипломом придется доучиваться.