Составления заявления исполнительных документов для отменны ареста о предостовлении рассрочку

• г. Псков

Составления заявления исполнительных документов для отменны ареста о предостовлении рассрочку

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, составят нужные документы.

За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте, если Вам необходимо составление заявления о рассрочке, обращайтесь к любому юристу/адвокату. Услуга платная.

Евгений, за помощью вы можете обратиться к любому юристу через личные сообщения.

Посмотрите статью 232.2. ФЗ "О несостоятельности (банкротству)" и возможно вы подпадаете под критерии внесудебного банкротства.

Заявление о предоставлении рассрочки в выплате долга подаётся в суд вынесший судебный акт по взысканию долга.

Части 5.1. и 5.2. статьи 69 ФЗ "об исполнительном производстве" посмотрите и воспользуйтесь предоставленной возможностью сохранить деньги.

Здравствуйте, данные документы, а именно заявление о рассрочке нужно подавать в суд.

Составляются документы на платной основе, арест снять можно, если будет рассрочка.